BannerTC

Vorstand

Ausschuss Tennisclub Terfens Vomperbach

hinten v.l.: Theo Weissenegger, Heidi Windisch, Ernst Junker, Ines Tripold                                 vorne v.l.: Martina Tripold, Rudl Meindl, Maria Oehm, Christian Nocker

Obmann & Sportwart:

NOCKER Christian

Obmann TC T-V

christian.nocker@generali.at

0676 /82 56 24 45

Obmann Stv. & Jugendwart:

MEINDL Rudolf

Jugendwart TC T-V

rudolf.meindl@daka.tirol

0664 / 61 07 753

Schriftführerin
& Online-Referentin (Webseite, Facebook):

TRIPOLD Ines

Schriftführerin TC T-V

ines.tripold@gmx.at

0676 / 49 66 804

Kassierin:

TRIPOLD Martina

Kassierin TC T-V

tina.tripold@gmail.com

0650 / 73 01 955

Kassierin Stv.:

WINDISCH Heidi

Kassierin Stv. TC T-V

windisch@versicherungs-berater.at

0699 / 11 32 99 08

2. Sportwart:

OEHM Maria

Sportwart TC T-V

maria.oehm@gmail.com

0660 / 55 50 141

Jugendwart Stv.:

JUNKER Ernst

Jugendwart Stv. TC T-V

junker.ernst@gmail.com

0650 / 83 04 104

Beirat & Platzwart:

WEISSENEGGER Theo

Beirat + Platzwart TC T-V

theo.weissenegger@hotmail.com

0676 / 77 46 176

weitere Mithelfer:Kassarevisoren

NÖCKL Bernd

LECHNER Michael

 

Finalspiele U9 & U10

 Unsere U9 sowie auch die U10 haben es in die Finalrunde der Tiroler Mannschaftsmeisterschaft geschafft. Am Wochenende vom 6.+7.10. finden die Spiele in Mils und auf unserer Anlage statt! Wir wünschen unseren Spielern viel Erfolg!

Platz-Reservierung

0680 124 19 55

Termine

alle Termine

Facebook